На главную :: События :: 19 июня 2017г, понедельник

Областной финал фестиваля ГТО.

16-17 июня в Кольцово прошел областной финал фестиваля ГТО. Победители районных соревнований представляли свои районы области. Многие готовились к этим соревнованиям с сентября месяца, сборные команды представлены лучшими многоборцами своих районов. И борьба велась за места в сборной Новосибирской области на Всероссийском финале фестиваля ГТО. С 1по 3 места в своих группах завоевали право продолжить борьбу за место в сборной.

Воспитанники объединения «Многоборье», под руководством Руднева Олега Ивановича приняли участие в соревнованиях. Поздравляем Якубовского Алексея с 1м местом,  Пинтилей Максима со 2ым местом, Кацук Иру со 2ым местом  на областном финале ГТО. Эти ребята попали в сборную Новосибирской области  на Всероссийский финал ГТО,  который пройдет в Артеке в конце октября. А конце августа на сборе им надо подтвердить свой класс.  Команда в составе: Пимонова Тоня , Чистяков Иван,  Коновалов Владимир, Смирнова Даша и Третьякова Маша  заняла 3 место. Всего 5 очков уступила второму.